Шизо-форум по Наруто! ХD

Объявление

Внимание!!! Вот и открылась наша психушка. Нам очень нужны ПСИХИ-НАРУТОВЦЫ, с психическими отклонениями (типа Бэтменов, Суперменов и Спайдермэнов ХD). Присоединяйтесь, будет весело! ^___^ КАРОЧЕ ДОСТАЛО ЖДАТЬ!!! ХDDD ИГРУ ОБЬЯВЛЯЮ ОТКРЫТОЙ!!! JavaScript. Установление страницы стартовой
Сделать стартовой JavaScript. Добавление сайта в избранное
Добавить в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шизо-форум по Наруто! ХD » Регистрация персонажей » Анкета ВЕЛИКОГО ПЕЛЬМЕНЯ))


Анкета ВЕЛИКОГО ПЕЛЬМЕНЯ))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилиё
Темарька Пельмень
2. Возраст.
14
3. БИО (желательно шизофреническое ХD
В детстве Папа Казекаге перестарался с хвостиками и у девочки малость прищемило мозги(попробуйте себе это представитьXD). Темарька стала повсюду бегать с гигантским веером, который был больше её раза в два и когда кто-то ненароком оказывался рядом, получал по башке веером. Однажды этим "кто-то" оказался Гаара. Нуу....последствия понятны...после этого  Темарьки с головой стало совсем плохо...Она стала представлять себя разными людьми и предметами..То деревом, то пельменем...вскоре её отправили в психушку
4. Характер (выдумывайти что хотити ХD)
Девочка довольно милая....на первый взгляд..но на самом деле в её маленькой, блондинистой головке кроются злообные планы по захвату мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Самый шизофренический поступок (вашего персонажа, естественно ^^")
Как то Темари подумала, что  она птичка, забралась на крышу, села на веер... и стала летать, какая на головы прохожим

6. Шизо-техники (тут всё понятно. Нормальные техники НЕ принимаюццо! Техник должно быть не больше 20.)
Нимпо:Охранник с транквилизатором(или как там оно называется) но джютсу- появляется огромный кусок мяса(охранник) с шокером
Нимпо: Дубина но джютсу - рядом с Темарькой появляется дубинка с неё ростом...ну тут всё понятно..
Нимпо: райская мстя но джутсу! - Темари обмахивает веером противника, тот балдеет, балдеет... а Тема ему ХРЯСЬ веером по башке!!! ХDDD
Пельмень-в-лоб но джутсу! ))- Ну тут тоже все поонятно.
Ща-кого-то-просквозит но джутсу! - взмах веером- противков нет!!

сорока-килограммовым-веером-по-бошке но джутсу! - в общем...псё тута понятно..)))

пельмений-дождь но джутсу! - летая на веере так хорошо швыряться замороженными пельменями в бошки противникам))XDDD

(Тен, придумай мне плиз пару техник. лан? А то у меня фантазии нету....(
Лан, чё нить надумаем =)
7. Связь с вами (агент, мыло или ася)
достаточно просто увидеть на улице сумасшедший пельмень, несущийся по улице с воплями: "УРА!МНЕ ДАЛИ ДЕНЬГИ НА АНИМЕПОИНТ!" И вы сразу поймёте, что это я. Так что никакие контакты не нужны
Вот ася моя: 412-250-322
8. Какое бы вы хотели личное звание?)
А я ужо поставила^^
9. Как часто тут будите шастать?)))
как инет подключат, каждый день))
10. Селение
не помню в какосм алкоголе скрыта Суна, так что потом сами подправите.
11. Да, забыла, ещё внешность опишите! ХDDD

0

2

Убийтсвенно  :lol: ...*ржёт*... добавь токи пару техник...ммм...я те помогу придумать))

Темарька написал(а):

4. Характер (выдумывайти что хотити ХD)

Почаму пусто,а?  :lol:

0

3

Характер допиши, ога... жжесть ХDDD

Темарька написал(а):

и стала летать, какая на головы прохожим

Боже!!! Упило!!! ХDDD Я ща иду на инглиш, приду - и типе с техниками поцказю)))

0

4

Всё, техники и характер вставила.

0

5

Темарька
Ахаха принята! ХDDD

0


Вы здесь » Шизо-форум по Наруто! ХD » Регистрация персонажей » Анкета ВЕЛИКОГО ПЕЛЬМЕНЯ))